Вселенная Героев Марвел Форум

Объявление

Наш форум о марвел был открыт не давно Нам нужны новые участники! Администраторы: Хобгоблин, Tony Stark Модераторы: Wolvenom, Разыскивается! Разыскивается!
Открыт поиск на место модератора есть 3 места,а на место для админа есть 1 место!Заполняйте анкету в Заявках и может быть ты станешь модером или даже админом Баннеры:d.b.s.-1610
Хоть на форуме нет ролевой игры,но элемент ролевой игры у нас есть в разделе Арена сражений героев так что заходите туда!и мочите друг друга. Счётчик просмотров нашего форума:счетчик посещений Пусто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Героев Марвел Форум » Фильмы » Железный Человек 2


Железный Человек 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

год 2010
страна США
слоган -
режиссер Джон Фавро
сценарий Джастин Теру, Стэн Ли, Дон Хек, ...
продюсер Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Сьюзэн Дауни, ...
оператор Мэттью Либатик
композитор Джон Дебни
жанр фантастика, боевик, приключения
бюджет $200 000 000
сборы в США $214 916 361
сборы в мире + $255 000 000 = $469 916 361
сборы в России $14 310 538
зрители   3.96 млн.      3.4 млн.      2.43 млн.
премьера (мир) 26 апреля 2010
премьера (РФ) 29 апреля 2010, «Централ Партнершип»
релиз на DVD Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray Ноябрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA
время 125 мин.
Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем, Иван Ванко — сын русского учёного когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.

0

2

Я не смотрел,но я скачал,мне времени просто не хватает смотреть.

0

3

Смотри,очень понравилось

0


Вы здесь » Вселенная Героев Марвел Форум » Фильмы » Железный Человек 2